Полузащитник «Севильи» Пабло Сарабия: «Сложно смириться с этим поражением»

Хавбек «Севильи» Пабло Сарабия прокомментировал итоги матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов со «Спартаком» (1:5). Полузащитник заявил, что «Севилья» не сумела выдержать напор «Спартака».

«Сложно смириться с этим поражением. Мы провели хороший первый тайм, но затем надо было плотнее опекать соперника.

Нужно как можно скорее оправиться от этой неудачи. Должны были выдерживать напор «Спартака», но во втором тайме нам это явно не удалось», — заявил Сарабия.

Напомним, победа над «Севильей» стала самой крупной для «Спартака» за историю выступления на групповом этапе Лиги чемпионов. Кроме того, «Спартак» повторил рекорд «Локомотива» по самой крупной победе российского клуба в Лиге чемпионов. «Железнодорожники» в октябре 2001 года со счётом 5:1 разгромили в гостях «Андерлехт».

После 3-х туров группового этапа ЛЧ московский «Спартак» занимает 2-е место в группе Е, имея в своем активе 5 очков. 1 ноября красно-белым предстоит сыграть с «Севильей» в гостях.