Премьер-лига. 24-й тур. «Зенит» одолел «Краснодар», забив гол на последних минутах

В матче 24-го тура чемпионата России «Краснодар» принимал «Зенит». Подопечные Сергея Семака вырвали победу на последних минутах.

Премьер-лига. 24-й тур
КРАСНОДАР — ЗЕНИТ — 2:3 (1:1)
Краснодар. 20 апреля.
Стадион: «Краснодар».
Судья: Сергей Карасев (Москва).
«Краснодар»:
Сафонов, Мартынович, Рамирес, Спайич, Петров, Перейра, Газинский, Уткин (Сулейманов, 62), Вандерсон, Классон, Игнатьев (Скопинцев, 72).
«Зенит»: Лунев, Ракицкий, Иванович, Смольников, Жирков, Ригони (Нобоа, 87), Барриос, Оздоев (Анюков, 86), Азмун, Дзюба, Дриусси (Шатов, 90).
Предупреждения: Ригони (35), Смольников (45), Ракицкий (47), Перейра (67), Барриос (71), Сулейманов (86), Анюков (86), Азмун (90).
Голы: 0:1 – Дзюба (19), 1:1 – Игнатьев (25), 1:2 – Ракицкий (69), 2:2 — Перейра (90), 2:3 — Дзюба (90).